Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
1sent

Дорогие ребята!
Уважаемые учителя и родители!
Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!


1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и учителями, для взрослых – навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности.
Мы учимся всю свою жизнь, ведь в современном мире знания являются основой прогресса и процветания общества, залогом эффективной деятельности в любой сфере, обязательным условием успешной карьеры, интересной и полноценной жизни.
Сегодня мы празднуем начало очередного учебного года, а это значит, что впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей.
Дорогие первоклассники! Для каждого из вас этот день долгожданный и волнительный. С этого дня перед вами откроется удивительный мир школьной жизни! Вы узнаете много нового, важного, увлекательного! Пусть дорога к знаниям будет светлой и радостной!
Успешная деятельность школы, безмерная любовь учеников, уважение коллег и родителей – итог кропотливого труда педагогов, высокий профессиональный уровень которых позволяет воспитывать достойных граждан России.
Уважаемые учителя! Примите слова искренней благодарности за беспрестанный труд в сфере обучения и воспитания молодого поколения.
От души желаю коллективу оптимизма, успехов и претворения в жизнь самых смелых творческих планов, ученикам — покорения новых вершин, школе — молодости и процветания!


В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO