Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
mvd

Уважаемые ветераны и работники органов внутренних дел!
Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто должен защищать права граждан, противодействовать угрозам терроризма, экстремизма, свято беречь честь мундира, служить интересам Отечества и народа, отдавать дань уважения ветеранам ведомства за то, что на своем личном примере они воспитали не одно поколение высокопрофессиональных стражей правопорядка.
В нынешнем году отмечается 300-летие со дня образования российской полиции. За годы своего существования полиция неоднократно реформировалась, к началу прошлого века представляла собой хорошо отлаженный механизм поддержания общественного порядка и уголовного сыска, в котором работали высококвалифицированные специалисты.
Дорогие земляки! Благодарим вас за исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших граждан. Желаем успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе, внимания и чуткости к людям! Доброго здоровья, счастья, жизненного оптимизма, благополучия вам и вашим близким!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO