Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
12 konstit

Уважаемые жители Чернышковского района!
Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников нашего государства — Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря - памятная дата в истории России. В этот день в 1993 году на референдуме принята Конституция Российской Федерации - основной закон, определяющий государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.
Чтить Конституцию, как и государственные символы своей страны, - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, сможем реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства.
Сегодня мы должны помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.
Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного края!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO