Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
20190308

Уважаемые представительницы прекрасной половины населения Чернышковского района, дорогие наши женщины!
От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы. Этот день стал для всех нас символом любви и красоты.
Мамы, бабушки, жены, сестры, дочери, вы самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом. Вам покоряются сложнейшие задачи и с вами легче преодолеваются любые трудности. В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за безграничное терпение и заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом!
В нашем районе немало активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. В напряженном ритме современной жизни они успевают делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.
Спасибо вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь.
Желаем вам крепкого здоровья, молодости, семейного благополучия! Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, радость новых встреч, внимание близких и родных людей!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO