Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
teatr

Уважаемые члены коллектива и ветераны Чернышковского народного театра «Мечта»! Ценители театрального искусства!
Поздравляем вас с праздником — Международным днем театра!

Театральное искусство – неотъемлемая часть культуры. По тому, насколько оно востребовано, можно судить о состоянии общества, о его духовных запросах и нравственном здоровье.
В культурной жизни нашего района, в деле сохранения и приумножения национальной сокровищницы искусства театр играет особую роль. В основе вашего вдохновенного труда лежат традиции отечественной культуры – духовность, человеколюбие, патриотизм, способствующие воспитанию эстетических и нравственных ценностей.
У каждого театра – своя история и творческий стиль, за которыми стоит огромная работа, талант актеров, режиссеров, всех его сотрудников. В Чернышковском районе ведется профессиональная работа по сохранению творческих традиций и развитию театрального искусства. Каждый театральный сезон сопровождается новыми постановками, открытием новых имен, а каждая встреча с героями спектаклей театра «Мечта» надолго заряжает положительными эмоциями.
Дорогие друзья! В день своего профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш талант и самоотверженный труд, за добрые мысли и чувства, которые вы посредством творчества пробуждаете в людях, а также пожелания доброго здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого вдохновения, креативных идей. Поклонникам сценического искусства желаем ярких, увлекательных постановок!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO