Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
9may

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Чернышковского района!
От всей души поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Все впитала Великая Победа: мужество и самоотречение, стойкость и веру, горе и слезы. Приближая этот день, поднимались в атаку солдаты, несли тяжкое бремя работы в тылу матери, жены, дети, старики. И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого, храним в сердцах безмерную благодарность всем, кто защищал страну и восстанавливал ее из руин в послевоенные годы.
Дoрoгие ветераны и труженики тыла! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю, прoйдя через страшные испытания, спасли челoвечествo oт угрoзы фашистскoгo пoрабoщения! Мы перед вами в неoплатнoм дoлгу!
К сожалению, время неумолимо перед возрастом. Мы скорбно склоняем головы перед светлой памятью воинов, павших на полях сражений и ушедших из жизни в мирное время. По сложившейся традиции в нынешнем году в одном строю с живыми пройдут защитники родной земли. Число участников акции «Бессмертный полк» растет, а это значит, что мы гордимся, помним, чтим, отдаем дань уважения землякам, их верности гражданскому долгу, беззаветному служению своей стране.
В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и мирного неба!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO