Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
les

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это праздник тех, кто охраняет богатство, щедро подаренное нам природой, работает над восстановлением лесных массивов, ведет борьбу с самовольными вырубками деревьев и браконьерством в природном парке.
В лесном хозяйстве нашего района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию: сохраняют и улучшают качественные и количественные показатели состояния лесного фонда, учат наших детей любить и беречь природу, леса, которые дарят людям чистый целебный воздух, замечательный отдых и хорошее настроение.
Опекая «зеленые угодья», осуществляя большую работу по приумножению лесов, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы района. Хочется верить, что плоды вашего труда послужат потомкам, станут для них достойным примером доброго отношения к окружающей среде.
Благодарю всех работников отрасли и ветеранов лесной службы за добросовестный и неустанный труд! Желаю новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, мира и благополучия!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO