Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
chmr

Уважаемые жители Чернышковского района!
От чистого сердца поздравляю вас с праздником — 84-ой годовщиной со дня образования Чернышковского муниципального района!

День рождения района — это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный край, и тех, кому предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу.
Мы по праву гордимся историей нашего района, его современными достижениями, верим в его будущее. А зависит оно от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать район современным, комфортным и благоустроенным.
Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с беспокойства о родных и близких, о своей улице, хуторе, поселке.
Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.
В этот праздничный день хочется пожелать каждому из вас крепкого здоровья, мира и согласия, благополучия и добра, а нашему району — дальнейшего развития и процветания! Пусть все планы и добрые начинания непременно воплотятся в жизнь!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO