Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
1 oktob

Уважаемые жители старшего поколения!
Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!

Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные решения.
Сегодня мы отдаем дань уважения людям, которые вынесли тяготы военных лет, упорно и добросовестно трудились в мирное время, заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являются носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества.
Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить продолжительность активного долголетия, расширить систему социальной поддержки граждан старшего поколения. В настоящее время планомерно реализуются мероприятия по повышению качества жизни граждан пожилого возраста, множатся возможности для их самореализации, повышается качество предоставляемых услуг в разных сферах жизни.
Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья! Мира и добра вам! С праздником!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO