Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
go

Уважаемые ветераны, руководители и специалисты служб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Чернышковского муниципального района!
Примите поздравления с Днем гражданской обороны МЧС России!

Гражданская оборона на всех этапах ее развития обеспечивает безопасность государства, является одним из основных механизмов защиты населения. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависят жизни и здоровье людей.
Сегодня искренних слов благодарности заслуживают все, кто участвует в благородном деле обеспечения безопасности, предупреждения катастроф, защите населения, пропаганде знаний о гражданской обороне.
Выражаю огромную благодарность ветеранам, чей богатый опыт, мудрость, благородные дела и поступки являются вдохновляющей силой для каждого сотрудника МЧС России.
Дорогие земляки! Благодарю вас за ответственный подход к делу, желаю крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, мира и добра! Пусть ваш профессионализм, верность профессии также в дальнейшем продолжают служить развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO