Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
cx

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса района, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

На Руси всегда умели и любили трудиться на земле, во все времена этот нелегкий труд пользовался особым почетом и уважением.
Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. От результатов труда талантливых руководителей, хлеборобов, животноводов, механизаторов, фермеров и сегодня зависит продовольственная безопасность страны, уверенность в завтрашнем дне.
Дорогие земляки! Своей напряженной ежедневной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самыми необходимыми для жизни продуктами питания: свежим хлебом, молоком, мясом, фруктами и овощами. Повседневным трудом в полях и на фермах добиваетесь хороших результатов и с заслуженной гордостью относите себя к работникам агропромышленного комплекса.
Несмотря на сложные погодные условия, труженики Чернышковского района внесли достойный вклад в развитие АПК области.
От чистого сердца благодарю вас за самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! Желаю каждому из вас крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности, процветания, мира и добра!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO