Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
vlksm

Уважаемые жители Чернышковского района, ветераны комсомольского движения!
Поздравляю вас с праздником — Днем образования Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи!

В памяти миллионов наших соотечественников навсегда останется время комсомольской юности, овеянное романтикой творческих поисков, энтузиазмом созидательного труда, ведь комсомол – это целая эпоха, годы свершений и надежд, преданности и любви.
Преодолевая трудности и неустроенность быта, комсомольцы упорно трудились, успешно учились, с интересом и выдумкой проводили досуг. Для многих комсомол стал настоящей жизненной школой: он учил партнерству и коллективизму, помогал развивать лидерские качества и умение реализовать себя в самых разных сферах.
Сегодня можно с уверенностью сказать, что все, сделанное комсомольцами разных поколений, не прошло бесследно, оно востребовано временем и может служить нравственным ориентиром для современной молодежи.
Дорогие друзья! Пусть ваш жизненный опыт помогает нынешнему молодому поколению достигать таких же высот в учебе, общественной жизни, какими вошли в историю нашего района, области, страны вы.
В этот славный день желаю всем, кто молод душой, кто сохраняет веру в лучшее, крепкого здоровья, счастья, молодости духа, благополучия! С праздником юности вас, комсомольцы всех поколений!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO