Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
15may

Уважаемые жители Чернышковского района!
От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!

На свете нет более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный. В слове «семья» - прочность человеческих отношений, ощущение заботы и душевного тепла, формирование мировоззрения человека.
От семьи зависит духовное и культурное будущее общества. Она прививает основные моральные и общественные ценности. По-настоящему счастливыми и готовыми к взрослой жизни людьми дети вырастают лишь в окружении родительского тепла и домашнего уюта. Семья – это первичная среда, где человек учится творить добро, формирует высокий уровень ответственности.
Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче будет государство, сильнее район!
Слова искренней благодарности за родительский труд, терпение и заботу выражаю всем семьям, достойно воспитывающим своих детей, многодетным семьям, семьям с приемными и опекаемыми детьми. Желаю нерушимости семейных союзов, взаимопонимания и уважения друг ко другу, счастья и благополучия!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO