Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
22

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Чернышковского района!

В жизни каждого народа есть даты и события, которые навечно останутся в памяти поколений. Для нашей страны, вынесшей на своих плечах все тяготы и лишения военных лет, самой трагичной датой стало 22 июня 1941 года - день начала Великой Отечественной войны.
В этом году мы отпраздновали 75-летие Великой Победы. Несмотря на то, что все массовые праздничные мероприятия из-за пандемии коронавируса были отменены, жители страны в режиме онлайн объединились для того, чтобы отдать дань памяти защитникам Родины.
Мы низко склоняем головы перед светлой памятью миллионов наших соотечественников, сражавшихся за право на мирную жизнь, и выражаем безмерную благодарность ветеранам Великой Отечественной войны за мужество, стойкость и героизм, а также признательность всем труженикам за то, что подняли страну из руин после войны.
Нынешнее поколение в неоплатном долгу перед всеми, кто ценой своей жизни и здоровья отстоял свободу и независимость Отчизны!
Дорогие земляки! От всей души желаю вам счастья, мирного неба, долголетия, добра и благополучия! Пусть мир больше никогда не узнает подобной трагедии, а дети растут здоровыми и счастливыми!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO