Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В соответствии с частью 4 статьи 24.7 Федерального закона от 24.06.1998г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» юридические лица и индивидуальные предприниматели - собственники твердых коммунальных отходов с 1 января 2019 года обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления. На территории Волгоградской области региональным оператором является ООО «Управление отходами – Волгоград». В целях оказания содействия юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в заключении договоров и принимая во внимание сжатые сроки на их заключение ООО «Управление отходами – Волгоград» на территории каждого муниципального района назначило своих представителей.

В Чернышковском районе для оперативного формирования документации, необходимой для заключения договоров, представителем ООО «Управление отходами – Волгоград» назначен Колодяжный Игорь Евгеньевич.
Для заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо заполнить бланк заявления с официального сайта http://uo34.ru/dogovora-s-potrebitelyami-volgograd и собрать следующий пакет документов:
Свидетельство ИНН;
Свидетельство ОГРН (для юридических лиц);
Свидетельство ОГРНИП (для индивидуальных предпринимателей);
Копию устава - 1,2,3 и последняя страница (для юридических лиц);
Приказ о назначении руководителя (для юридических лиц);
Доверенность на уполномоченного представителя;
Количество расчетных единиц;
Карту партнера (при наличии);
Документ о собственности на здание (помещение) или договор аренды;
Перечень ТКО, паспорт на ТКО 4 класса опасности или заключение о компонентном составе ТКО 5 класса опасности;
Копия штатного расписания.

Заявление о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами Вы можете заполнить по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Советская, 80.
Телефон для связи +7(937)712-09-10 Колодяжный Игорь Евгеньевич.

text830

vsluzhba

SVO