Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Извещение об итогах аукциона по продаже муниципального имущества — транспортных средств, находящихся в казне Чернышковского муниципального района, открытого по составу участников и закрытый по форме подачи предложений

          Администрация Чернышковского муниципального района сообщает, что аукцион  по продаже муниципального имущества — транспортных средств, находящихся в казне Чернышковского муниципального района, открытого по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене признан не состоявшимся.

- по лотам № 1, 3 и 4 аукционная комиссия решила признать аукцион не состоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

- по лоту № 2 автомобиль ВАЗ 21213, идентификационный номер Х1А 212130211617187, 2001 года выпуска с начальной ценой 10 000,00 (Десять тысяч) руб. до окончания срока подачи заявок поступила одна заявка — Бобровский Николай Николаевич. Аукционная комиссия решила: Рекомендовать главе Чернышковского муниципального района заключить договор купли — продажи муниципального имущества с единственным участником Бобровским Н.Н. по начальной цене продажи 10 000,00 (Десять тысяч) руб.

text830

vsluzhba

SVO