Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Распоряжение от 01.03.2022 №48-р "Об изменении даты рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе (по составу участников и формой подачи предложения годового размера арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка"

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От 01.03.2022 № 48-р

Об изменении даты рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе (по составу участников и формой подачи предложения годового размера арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка

 

Руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021 № 1564 «О переносе выходных дней в 2022 году»:

1. Перенести срок рассмотрения заявок на участие в аукционе на 05 марта 2022 года на 15 часов 00 минут.

2. Секретарю постоянно действующей комиссии по проведению торгов (конкурсов, аукционов) по продаже земельных участков или права их аренды на территории Чернышковского муниципального района Сивак В.А.:

2.1. Разместить информацию, указанную в пункте 1 настоящего распоряжения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации www.torgi.gov.ru, и на официальном сайте Чернышковского муниципального района Волгоградской области chernyshki.ru;

2.2 Не позднее 02 марта 2022 года обеспечить извещение лиц, подавших заявки на участие в аукционе.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы по экономике и финансам администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области Т.А. Гегину.

Глава Чернышковского

муниципального района

 

В.А. Крылов

text830

vsluzhba

SVO