Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Протокол № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок и конкурсных предложений на участие в открытом конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества, относящегося к объектам коммунальной инфраструктуры...

Утверждаю:

Глава Чернышковского

муниципального района

______________ В.В. Шлыков

 

Протокол № 2

заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок и конкурсных предложений на участие в открытом конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества, относящегося к объектам коммунальной инфраструктуры (теплоснабжения), закрепленного за МОУ Волоцкая СОШ на праве оперативного управления

 

р.п. Чернышковский « 31 » января 2011 г.

14 ч. 00 мин. (время московское)

Конкурсная комиссия, действующая на основании постановления Главы Чернышковского муниципального района от 04.05.2010 г. № 229 «О внесении изменений в постановление главы Чернышковского муниципального района от 01.10.2008г. № 282 « Об организации торгов (конкурсов, аукционов) по продаже имущества, находящегося в собственности Чернышковского муниципального района» в составе:

Председатель комиссии - Колодяжный Игорь Евгеньевич

Члены комиссии: - Грабова Татьяна Николаевна

- Хатмуллина Ирина Анатольевна

Секретарь комиссии - Ползюкова Елена Владимировна

в связи с признанием открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества, относящегося к объектам коммунальной инфраструктуры (теплоснабжения), закрепленного за МОУ Волоцкая СОШ на праве оперативного управления, по лоту № 1 несостоявшимся, решила рассмотреть заявку, представленную на конкурс одним участником ООО «Технология» в единственном экземпляре по лоту, в порядке установленном законом.

Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества, относящегося к объектам коммунальной инфраструктуры (теплоснабжения), закрепленного за МОУ Волоцкая СОШ на праве оперативного управления, было опубликовано в районной газете «Спутник» от 11 декабря 2010 года № 159-160, размещено на официальном сайте Волгоградской области www.volganet.ru и на сайте Чернышковского муниципального района www.chernyshki.ru.

Предметом конкурса является: право заключить договор аренды муниципального имущества, относящегося к объектам коммунальной инфраструктуры (теплоснабжения), закрепленного за МОУ Волоцкая СОШ на праве оперативного управления.

Лот № 1: объект теплоснабжения (здание котельной, площадью 87,0 кв.м с оборудованием), находящийся в оперативном управлении муниципального образовательного учреждения Волоцкая средняя общеобразовательная школа, расположенное по адресу: 404462 Волгоградская область, Чернышковский район, х. Волоцкий, для эксплуатации и технического обслуживания.

Начальная (минимальная) цена годовой арендной платы: 11 889,00 руб. в год без учета НДС.

Срок действия договора безвозмездного пользования: 5 лет.

К заявке на участие в конкурсе по лоту № 1, приложены следующие документы:

№ п/п

Наименование документов

1

Опись документов

2

Заявка на участие в конкурсе

3

Конкурсное предложение

4

Анкета участника конкурса

5

Свидетельство государственный регистрации юридического лица от 29.11.2010г.

6

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ от 29.11.2010г.

7

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц от 29.11.2010г.

8

Устав ООО «Технология»

9

Решение № 1 от 10ноября 2010 года о создании юридического лица

 

 

Рассмотрев содержание заявки по лоту № 1 и документов, указанных в таблице, конкурсная комиссия, голосуя единогласно, решила:

- признать заявку на участие в открытом конкурсе по лоту № 1, представленную обществом с ограниченной ответственностью «Технология», соответствующей требованиям и условиям, установленным конкурсной документацией.

В связи с признанием открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества, относящегося к объектам коммунальной инфраструктуры (теплоснабжения), закрепленного за МОУ Волоцкая СОШ на праве оперативного управления в соответствии с частью 60 главы Х. «Правил проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и(или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества» (Приложение 1 к Приказу ФАС России от 10.02.2010г. № 67), по лоту № 1 несостоявшимся, конкурсная комиссия, голосуя единогласно, решила рассмотреть конкурсное предложение, представленное с заявкой только одним участником обществом с ограниченной ответственностью «Технология» по лоту, в соответствии с требованиями конкурсной документации.

В качестве критериев конкурса для лота № 1 было установлено:

1. годовая арендная плата без учета НДС;

2. принятие на себя заявителем части расходов на реконструкцию объектов;

3. сроки проведения реконструкции.

Рассмотрев конкурсное предложение и его содержание комиссия определила, что они

соответствуют требованиям, установленным конкурсной документацией.

Конкурсная комиссия, руководствуясь «Правилами проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и(или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества» (Приложение 1 к Приказу ФАС России от 10.02.2010г. № 67) и ч. 6 ст. 29 и ч. 7 ст. 32 Федерального закона от 21.07.2005 года № 115 – ФЗ «О концессионных соглашениях», голосуя единогласно, решила:

4. Рекомендовать МОУ Волоцкая средняя общеобразовательная школа Чернышковского муниципального района Волгоградской области заключить с единственным участником открытого конкурса ООО «Технология» договор аренды муниципального имущества, согласно лоту № 1, закрепленного на праве оперативного управления за МОУ Волоцкая СОШ, сроком на 5 лет.

Подписи:

Председатель комиссии: _____________________ Колодяжный И.Е.

Члены комиссии: _____________________ Грабова Т.Н.

_____________________ Хатмуллина И.А.

Секретарь комиссии _____________________ Ползюкова Е.В.

text830

vsluzhba

SVO