Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Распоряжение от 30.04.2020 №133-р «Об организации работы в праздничные дни членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района»

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 30.04.2020 № 133 -р

«Об организации работы в праздничные дни членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района»

В целях организации профилактической работы с несовершеннолетними и законными представителями, предупреждения безнадзорности несовершеннолетних, вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми в выходные и праздничные дни с 01.05.2020 по 05.05.2020 года:

1. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Чернышковского муниципального района - председателям общественных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, руководителям субъектов системы профилактики особое внимание обращать на семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также на семьи, состоящие на учете в районном едином банке данных о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

2. О всех ситуациях, способствующих возможному совершению правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних и несовершеннолетними сообщать председателю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района Хатмуллиной Ирине Анатольевне по телефону 8-961-086-05-08, для принятия мер реагирования.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-правового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.А. Хатмуллину.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте Чернышковского муниципального района в сети интернет.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                  В.А. Крылов