Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2021

13Общероссийская общественная организация "Деловые женщины России" при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей проводит ежегодный XVII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2021 в течении года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.
В конкурсе объявлены следующие номинации:
Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины;

Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе принимающая участие в реализации национальных проектов
"Доступное и комфортное жилье"
"Здоровье нации"
"Качественное образование"
"Сельское хозяйство"
Лучшая представительница деловых женщин России;
Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет);
Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка.
По итогам конкурса, победителями станут деловые женщины за выдающиеся успехи в их деятельности, которые будут награждены общественной премией "Золотая птица" (далее – премия).
Премия присуждается за значительный личный вклад в экономическое развитие российского общества и направлена на укрепление социальной позиции женщины в экономике и обществе, содействует поощрению и мотивации участия женщин в экономических процессах.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в г. Москва в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2021 года.
Сроки подачи заявок на конкурс до 25 ноября 2021 года.
С дополнительной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте организатора https://www.dgr.ru и по телефонам оргкомитета конкурса: +7-495-721-47-44, +7-977-414-44-67.