Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялась рабочая поездка

21 сентября 2017года наш район посетила председатель областной общественной организации «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» Татьяна Викторовна Шибченко.
Татьяна Викторовна провела рабочую встречу с работниками администрации района, курирующими вопросы в сфере предпринимательства, посетила магазины индивидуального предпринимателя Голубевой Елены Анатольевны, индивидуального предпринимателя Юмагуловой Яны Сергеевны, ознакомилась с работой Филиала по работе с заявителями Чернышковского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ».
Деятельность центра направлена на проведение социально значимых проектов, организацию работы с субъектами предпринимательской деятельности по вопросам создания, развития и защиты собственного дела.
Общественная организация готова сотрудничать с предпринимателями и оказывать информационную поддержку, в том числе консультационную и юридическую. Более подробную информацию можно получить на сайте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..