Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Многоканальный номер Службы занятости населения Волгоградской области

 С 01 марта 2018 года работает корпоративная АТС службы занятости населения Волгоградской области. Многоканальный номер 56-55-55

Когда клиент, который хочет получить консультацию у того или иного Центра занятости населения звонит на номер (8442) 56 55 55, он слышит приветственную речь и подробную информацию, как позвонить в нужный именно ему ЦЗН.

В голосовом оповещении говорится о сайте, где клиент может уточнить внутренний номер Центра занятости населения до которого он хочет дозвониться, а так же слышит перечисление внутренних номеров всех Центров занятости населения Волгограда и Волгоградской области.

Текст голосового меню:

Добрый день! Вы позвонили в службу занятости населения Волгоградской области. Для получения консультации по оказываемым Государственными казенными учреждениями центрами занятости населения Волгоградской области государственным услугам вам необходимо:

Знать внутренний номер центра занятости населения, который вы можете уточнить на сайте ktzn.volgograd.ru в разделе "об органе власти". Далее наберите "1". Если не знаете внутренний номер центра занятости наберите "2".

Если выбран "1": Наберите внутренний номер.

Если выбран "2": Прозвучит весь список районов и городов, в которых расположены центры занятости населения, и их внутренние номера. После того, как Вы услышите необходимый для Вас центр занятости населения, сначала наберите "1", затем внутренний номер центра.

Внутренний номер ГКУ Центра занятости населения Чернышковского района: 0039

text830

vsluzhba

SVO

g112

banner czn