Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Управление Минюста России по Волгоградской области и южная транспортная прокуратура подписали соглашение о сотрудничестве

Управление Минюста России по Волгоградской области и Южная транспортная прокуратура заключили Соглашение взаимодействии и сотрудничестве в сферах деятельности, связанных с выполнением полномочий сторон.
Соглашением предусматривается обмен информацией для обеспечения соответствия нормативных правовых актов Волгоградской области, регулирующих функционирование внутреннего водного, воздушного и железнодорожного транспорта, федеральному законодательству, а также в сфере осуществления государственного контроля за деятельностью некоммерческих организаций на транспорте.
Стороны договорились о взаимодействии в проведении правовых и антикоррупционных экспертиз проектов и принятых нормативных правовых актов, разработке совместных предложений по совершенствованию законодательства, а также мониторингу правовой информации, относящейся к их компетенции.
Документ подписали исполняющий обязанности начальника Управления Минюста России по Волгоградской области А.А. Антипов и транспортный прокурор Южной транспортной прокуратуры Г.В. Крук.

Пресс-служба Управления Минюста России
по Волгоградской области

text830

vsluzhba

SVO