Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Электронный сервис Росреестра подскажет, на какой стадии Ваш запрос

Зачастую после подачи документов на получение государственных услуг Росреестра хочется знать, на какой стадии рассмотрения находится запрос или заявление: «на проверке», «ожидает оплаты госпошлины», «в работе» либо «документы готовы к выдаче».
Узнать данную информацию заявители могут самостоятельно на сайте Росреестра rosreestr.ru, воспользовавшись электронным сервисом «Проверка исполнения запроса (заявления)».
Данный сервис в режиме реального времени позволяет проверить в каком статусе или на какой стадии рассмотрения находится поданный запрос или заявление на получение услуги. Для этого необходимо лишь ввести номер своей заявки и нажать кнопку «Проверить». Программа автоматически сформирует актуальные данные по вашей заявке, в том числе о статусе, сроке выполнения и виде регистрационного действия. Данная услуга сервиса предоставляется бесплатно.
Кадастровая палата напоминает, что для удобства заявителей на сайте Росреестра в разделе «Электронные услуги и сервисы» доступно более 30 электронных сервисов, позволяющих комфортно и быстро получать интересующую Вас справочную информацию, а также получать государственные услуги Росреестра, экономя тем самым свое время и деньги.

text830

vsluzhba

SVO