Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Жители Волгоградской области дают высокую оценку качеству предоставления государственных услуг Росреестра

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области на постоянной основе проводит мониторинг удовлетворенности качеством и доступностью государственных услуг, оказываемых Учреждением.
Так, за шесть месяцев 2017 года в опросе приняли участие более тысячи заявителей, обращавшихся в течение этого периода в офисы региональной Кадастровой палаты. В процессе анкетирования собственников просили оценить качество основных условий предоставления государственных услуг Росреестра по пятибалльной шкале. Среди прочего, у жителей области спрашивали, устраивают ли их сроки оказания услуг и время ожидания в очереди, а также просили оценить степень вежливости и компетентности сотрудников Филиала и комфортность условий в зале приема-выдачи документов.
Исследование в июне показало, что подавляющее большинство опрошенных довольны качеством услуг, предоставляемых региональной Кадастровой палатой. Уровень квалификации и доброжелательности специалистов учреждения на «отлично» оценили 94 процента заявителей, по всем остальным параметрам наивысший балл поставили от 79 до 83 процентов респондентов.

text830

vsluzhba

SVO