Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Память, объединяющая поколения: как в Чернышковском районе прошла акция «Обелиск»

Подробнее...В каждом городе, в каждом селе есть места, которые хранят не просто историю, а саму душу народа. Для жителей нашего района таким местом, без сомнения, является Парк Победы. Сегодня это не просто зелёная зона для отдыха, а настоящий центр патриотического воспитания, живой мемориал, где прошлое встречается с настоящим. Именно здесь муниципальные координаторы «Движения Первых» совместно с активистами первичного отделения МКОУ «Чернышковская средняя школа №2» провели важную и трогательную патриотическую акцию «Обелиск». День выдался по-настоящему рабочим и душевным. Участники акции разделились на несколько направлений деятельности, каждое из которых имело свой глубокий смысл.

Подробнее...

Дворовые игры в пришкольном лагере

Подробнее...Специалисты Центра физической культуры, спорта и молодёжной политики совместно с добровольцами первичного отделения «Движение Первых» и волонтерского отряда «Исток» заглянули в гости к ребятам из летнего пришкольного лагеря Чернышковской СШ №2, чтобы подарить им настоящий спортивный праздник. Вместо обычных занятий на свежем воздухе детей ждал сюрприз — увлекательные дворовые игры, знакомые каждому с детства.

Подробнее...

Россети информируют

Подробнее...Запрещено делать фото или видео рядом с проводами и другим оборудованием.
Нельзя поднимать монопод (палку для селфи) над головой или вытягивать руку с ним. Монопод длинный, поэтому может случайно коснуться провода под напряжением. Это вызовет удар током.
Берегите себя!

text830

SVO