Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 14.02.2020 №66 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 10.10.2018 № 382 «Об утверждении Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Чернышковского муниципального района»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 14.02.2020 №66

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 10.10.2018 № 382 «Об утверждении Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Чернышковского муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 08.09.2011 №483 «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг Чернышковского муниципального района», администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Чернышковского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 10.10.2018 №382 (далее - Реестр) следующие изменения и дополнения:

1.1. Раздел 2 Реестра «Муниципальные услуги (функции), предоставляемые администрацией Чернышковского муниципального района» дополнить пунктом 2.44 следующего содержания:

4.44.

Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Чернышковского муниципального района Волгоградской области, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах Чернышковского муниципального района Волгоградской области, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации

отдел по сельскому хозяйству и природопользованию

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному обнародованию, а также размещению на сайте Чернышковского муниципального района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы – начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллину.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                       В.А.Крылов