Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 07.05.2020 №181 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 08.09.2011 № 483 «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг Чернышковского муниципального района»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 07.05.2020 №181

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 08.09.2011 № 483 «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг Чернышковского муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 08.09.2011 № 483 «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг Чернышковского муниципального района» (далее - постановление) следующие изменения и дополнения:

1.1. Наименование постановления, в пунктах 1,2 постановления, по тексту Приложений №1 и №2 к постановлению, после слов «муниципальных услуг Чернышковского муниципального района» дополнить словами «и Чернышковского городского поселения».

1.2. По тексту постановления слова «отдел экономики и развития предпринимательства» заменить словами «отдел экономики, развития предпринимательства и информационных технологий».

1.3. В пунктах 3.2. и 3.3. Порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг Чернышковского муниципального района и Чернышковского городского поселения, утвержденного пунктом 1 постановления, слова «главы» читать как «администрации».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному обнародованию, а также размещению на сайте Чернышковского муниципального района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы – начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллину.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                    В.А.Крылов