муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Организованно и интересно

IMG 0063В минувший четверг, 23 марта, прошли соревнования среди воспитанников МКУ «ЦФК» «Меткий стрелок». Открытие мероприятия состоялось в актовом зале учреждения, где участники соревновались в разборке-сборке автомата и знании тактико-технических характеристик АК – 74 М. Судьей в данных видах соревнований выступил руководитель военно-патриотического клуба «Ратник» А.А. Сомов.

IMG 0040Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки проходили в тире. Судил юных стрелков тренер-преподаватель В.В. Мокшин.
В стрельбе I место занял Александр Димитров, II - Алексей Роговой, III - Степан Бугаёв.
IMG 0065В разборке-сборке АК - 74 М первенство у Дмитрия Соловьёва, II место заняла Анастасия Малеванная, III - Владимир Николаенко.
В соревновании на знание ТТХ-АК -74 М победителями стали: Владимир Николаенко (I место), Дмитрий Дурындин (II место) и Максим Иржавский (III место).
По решению судей кубок был вручен Владимиру Николаенко за результативность по двум видам соревнований.