Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Быть здоровым - это модно

IMG 20170407 1647577 апреля в МКУ «ЦФК» прошла акция, посвященная Всемирному дню здоровья «Быть здоровым  - это модно!» В акции принимали участие учащиеся школ райцентра и воспитанники Молодежного центра.
Мероприятие началось в актовом зале учреждения, где присутствующим рассказывали о Всемирной организации здоровья, которая объявила о проведении годовой кампании «Депрессия - давай поговорим».

IMG 20170407 160345Медицинская сестра Надежда Геннадьевна Юсова рассказала ребятам про состояние депрессии, о здоровом питании и распорядке дня. По окончании беседы участники акции просмотрели видеоролик «Здоровый образ жизни».IMG 20170407 163653
Продолжилось мероприятие на спортивной площадке, где ребята, разбившись на две команды - «Амигос» и «Пламя», участвовали в спортивной эстафете, соревнованиях по дартсу и перетягиванию каната.
Победу одержала команда «Амигос».
В рамках акции специалистом по работе с молодежью Свиридович Т.Г. была организована выставка поделок воспитанников кружка «Белошвейка». Присутствующие с большим интересом рассматривали все представленные экспонаты.

text830

vsluzhba

SVO