Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Студенческое лето - 2018»

IMG 2486Многие из нас в свое время были студентами, кто-то студентом является и сейчас, а кому-то этот период в жизни только предстоит. Объединяет нас в летние дни фестиваль творчества «Студенческое лето», давно ставший традиционным. В нынешнем году в р.п. Чернышковском он состоялся 27 июля. Жителей и гостей поселка ожидала насыщенная и интересная программа.

IMG 2514Перед началом концерта  участников и зрителей приветствовал начальник отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района Дмитрий Васильевич Мокшин.
IMG 2593Удивляли и радовали пятничным вечером всех собравшихся на центральной площади яркими разножанровыми номерами юноши и девушки из Нижнегнутовского, Басакинского, Большетерновского, Красноярского сельских и Чернышковского городского поселений, а также нынешние студенты и артисты Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела.
IMG 2453Надо сказать, что самыми активными участниками мероприятия стали самодеятельные артисты Волоцкого сельского Дома культуры.
Представители молодого поколения стали участниками профилактической акции «Да здравствует жизнь!», проведенной работниками Центра физической культуры и массового спорта.
IMG 2435Фестиваль всем подарил массу положительных эмоций. Его участники отмечены Кубками и Дипломами отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации района, но лучшей наградой для каждого выступавшего, безусловно, стало признание зрителей и отличное настроение.

 

text830

vsluzhba

SVO