Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Венок дружбы»

DSC 0538В минувшую субботу, 1 декабря, на базе Центра физической культуры и массового спорта состоялись паралимпийские игры «Венок дружбы». В состязаниях приняли участие взрослые и дети из трех поселений района: Чернышковского г/п, Елкинского с/п, Красноярского с/п.
В соревнованиях по шашкам I место заняли Зугумова Муслимат Курбановна и Продан Сергей, II место - Мамаева Светлана Викторовна и Диков Максим, III место — Земцов Сергей Леонидович и Малькова Виктория.

22Самыми меткими стрелками из пневматической винтовки стали: Зугумов Тимур Магомедович и Котов Егор (I), Мамаева Светлана Викторовна и Зугумова Патима (II), Зугумова Муслимат Курбановна и Зугумов Магомед (III).
В соревнованиях по дартсу победили Малеванная Валентина Васильевна и Зугумова Патимат (I место), Зугумов Тимур Магомедович и Малькова Виктория (II), Сойма Михаил Михайлович и Малькова Вероника (III).
Победители и призеры награждены медалями и Грамотами отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района.