Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Отпраздновали День молодежи России

DSC 0471В минувший четверг представители молодого поколения России и все, кто молод душой, праздновали День молодежи. Посвященные этому празднику мероприятия состоялись и на территории Чернышковского района: в пятницу — в х. Захарове, в субботу — в районном центре.

DSC 0477Эстрадно-развлекательная программа «Танцуй, пока молодой» объединила жителей и гостей р.п. Чернышковского всех возрастов. Зажигательные песни в исполнении артистов Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела подняли настроение всем пришедшим на центральную площадь.
DSC 0527Поздравления с праздником прозвучали от депутата Волгоградской областной Думы V cозыва, председателя комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Александра Владимировича Осипова, начальника отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района Дмитрия Васильевича Мокшина.
DSC 0511Массу позитива получили юные жители и гости поселка от фестиваля красок «Холи» и выступления членов военно-патриотического клуба «Ратник».
Детвора с удовольствием резвилась на аттракционах, лакомилась сладостями. Подростки играли в шахматы на свежем воздухе, принимали участие в конкурсе социальной рекламы «Живи», победителем которого признана Варвара Павоварова.
DSC 0552Благодарственными письмами ГБУ ВО «Центр молодежной политики» за добросовестный труд и личный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Волгоградской области и в связи с празднованием Дня молодежи России отмечены представители инициативной и активной молодежи района: Александр Буванов, Ксения Федоткина, Иван Кривошеев.
DSC 0465Спустившийся дождь, конечно, помешал желающим пуститься в пляс под мелодии прошлых лет, которыми порадовал всех музыкальный ансамбль «Дворец культуры», прибывший к нам по инициативе А.В. Осипова из г. Волгограда.
DSC 0567Но, несмотря на изменившуюся погоду, люди не спешили расходиться и, укрываясь от дождя, дослушали выступление группы.

text830

vsluzhba

SVO