Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Папа, мама, я — спортивная семья»

DSC 1840В рамках месячника семейных ценностей 30 ноября в спортивном зале «Россия» р.п. Чернышковского состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

DSC 1738После разминки и приветствия семейные команды-участницы - 5 из Чернышковского городского поселения и 1 из Басакинского сельского поселения - упорно боролись за звание победителей.
DSC 1731По итогам все участники заняли призовые места: третье — семьи Артамоновых и Фертиковых, второе — семьи Тимофеевых и Король, первое — семьи Гнутовых и Халилевых (Басакинское с/п).
DSC 1761На протяжении всего мероприятия царила атмосфера спортивного праздника, которую дарили участницы спортивно-танцевального коллектива «Нон-стоп» МКУ «ЦФК».
DSC 1743Победители и призеры соревнований награждены медалями и Грамотами МКУ «Центр физической культуры и массового спорта». Но главной наградой для каждого участника стало хорошее настроение и заряд бодрости.
DSC 1819В рамках спортивного мероприятия заслуженная награда — золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 8 и 1 ступени вручены Василию Тимофееву и Евгении Гнутовой соответственно.
Также прошли акции «#СТОПВИЧСПИД» и «Красная ленточка».

text830

vsluzhba

SVO