Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Конференция Чернышковской районной организации "Всероссийское общество инвалидов"

00116 ноября состоялась 7 отчетно-выборная конференция Чернышковской районной организации "Всероссийское общество инвалидов", в ходе которой Г.С. Безпальчук, возглавлявшая ЧРО ВОИ на протяжении пяти лет, сложила свои полномочия. В тот же день к обязанностям председателя организации приступила Н.И. Кондратенко, о чем свидетельствует подписанный Галиной Семеновной и Надеждой Ивановной договор.
Сегодня на очередном заседании Чернышковской районной Думы глава района В.А. Крылов вручил Г.С. Безпальчук Благодарственное письмо и цветы, выразив ей слова признательности за большой вклад в дело по защите прав и интересов инвалидов, проявленное внимание к нуждам и проблемам людей старшего поколения, за доброту, милосердие и понимание, активную жизненную позицию, а также пожелания доброго здоровья, неиссякаемого оптимизма и благополучия.

Глава района и народные избранники поприветствовали нового председателя Чернышковского районного общества инвалидов Н.И. Кондратенко, адресовав ей слова напутствия и пожелания плодотворной работы.
Надежда Ивановна в свою очередь пообещала достойно выполнять возложенные на нее обязанности и продолжать вести деятельность организации в намеченном русле.
Под руководством Г.С. Безпальчук Чернышковское районное общество инвалидов неоднократно принимало участие и одерживало победы в конкурсах районного, регионального и федерального значения, в том числе выиграло три президентских гранта.
Глава района и депутаты уверены, что Н.И. Кондратенко с достоинством продолжит труд своей предшественницы и благодаря ее усилиям люди с ограниченными возможностями здоровья будут чувствовать себя нужными и защищёнными.

002 003 004