Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Подведены итоги Всероссийской онлайн –олимпиады «Безопасные дороги»

005На образовательной платформе Учи.ру в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» и Учи.ру с 30 ноября по 11 декабря проходила Всероссийская онлайн –олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. В ней приняли участие 562 (из 603) обучающихся начальных классов из 11 общеобразовательных организаций Чернышковского муниципального района.
Кроме того, в общеобразовательных учреждениях педагогами в формате классных часов проведено более 50 уроков и более 30 видеоуроков.

002По итогам олимпиады обучающимся выданы сертификаты участника, отличившимся - дипломы победителей, благодарственные письма выписаны на имя наиболее активных классных руководителей, а также в адрес образовательных организаций.
003- Считаю, что дети и педагоги добились очень хороших результатов, приняв участие в олимпиаде, - говорит методист районного методического кабинета МКУ "БиМО ОУ" Т.В. Шлыкова. - Хочется выразить слова благодарности всем участникам, учителям и родителям, которые не остались в стороне и помогли своим детям. Результатом участия являются награды, которые добавлены в копилку школьников.004 Для ребят олимпиада стала ещё одной возможностью повторить правила поведения на дорогах, также пополнить портфолио, получив заслуженные награды.

text830

vsluzhba

SVO