Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Напиши письмо волшебнику

003Совсем скоро все мы будем встречать Новый 2021 год.
С нетерпением его прихода ждут взрослые и дети. Праздничные дни связаны с волшебством, ожиданием чего-то нового и обязательно хорошего.
К сожалению, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, проведение массовых мероприятий находится под запретом, но взрослые не могут оставить без праздника детвору. В течение прошлых нескольких лет в центральном парке р.п. Чернышковского, у мостика, Дед Мороз оставлял для мальчиков и девочек специальный почтовый ящик, куда они могли опустить адресованные ему письма. Завтра утром ставший традиционным новогодний почтовый ящик появится на территории установленной в парке беседки и будет находиться там до 26 декабря.

002В субботу Дед Мороз со всей внучкой Снегурочкой заберут его, чтобы прочесть детские письма и исполнить их заветные желания.
Узнать ящик можно по надписи «Почта Деда Мороза» и новогоднему декору.
С нетерпением сказочный герой ждет писем от прилежных, послушных мальчиков и девочек и готовится к поездке в наш район!
А ребята в свою очередь уже пишут письма волшебнику и рассказывают ему о своих заветных мечтах!
Уважаемые родители, указывайте в письме ребенка свой адрес и телефон, для того чтобы любимец детей смог передать просьбы тем, кто их обязательно исполнит. Подарите своим деткам праздник! Не упустите возможности в очередной раз порадовать их!

001 004

text830

vsluzhba

SVO