Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Дед Мороз и Снегурочка продолжают дарить хорошее настроение, сладости и витамины

005Всю неделю сказочные герои встречались с детворой и взрослыми в центральном парке и у главной новогодней ёлки Чернышковского района, где мальчики и девочки, а порой и взрослые, погрузившись в воспоминания о детстве, рассказывали им стихи и пели песни, получая сладкие призы и мандарины.
Сегодня сказочные герои поздравили с наступающим праздником и индивидуальных предпринимателей, а также посетителей ярмарки.
Над площадью разносились звуки музыки. Основной тематикой песен были, конечно, Новый год и зима.
Дети с удовольствием резвились на снежной горке на районной площади, фотографировались с Дедушкой и Внучкой, а взрослые общались, поздравляли друг друга.
Жители района поделились с нами впечатлениями об уходящем годе и адресовали самые лучшие пожелания родным и близким людям, землякам.

001- Пусть нас минуют все неурядицы, постигшие в этом году! Желаю всем здоровья и праздничного настроения! - сказал при встрече Александр Филатов.
Татьяна Николаевна Красножонова и Любовь Ивановна Летнева пожелали всем, в первую очередь детям и внукам, крепкого здоровья, успехов, мирного неба, терпения в преодолении трудностей, чтобы всё плохое осталось в уходящем году, а в новый год пришло счастье и яркие лучи солнца согревали каждого из нас.002
Волнуют наших земляков и житейские вопросы. Виктория Николаева и Валерий Коваленко пожелали, чтобы в уходящем году остались невзгоды, связанные с пандемией, снизился процент безработицы в стране, а цены не поднимались.
- В наступающем году пусть в каждом доме поселятся счастье и мир, - отметили они.
Ожидает перемен к лучшему и Анастасия Череватенко:
- Побольше хочется ярких, положительных впечатлений и событий в жизни. От души всем желаю здоровья, благополучия и исполнения желаний!
А кто же считается главным исполнителем детских желаний?
Дорогие ребята и взрослые!003
Напоминаем, что завтра завершает работу "Почта Деда Мороза". Субботним вечером начнется мероприятие, по завершении которого ящик с письмами, содержащими просьбы и пожелания, Дедушка Мороз заберёт с собой. Если вы и ваши малыши ещё не опустили письмо в волшебный почтовый ящик, поспешите посетить резиденцию Деда Мороза. Завтра главный волшебник встретится с вами в 18.00 в сказочном лесу, сверкающем яркими огнями.
Засиял парк и резиденция Деда Мороза огнями, появилась на площади украшенная новогодняя ёлка благодаря помощникам гостя из Великого Устюга - работникам МБУ "Коммунальное хозяйство".

004 006 007

text830

vsluzhba

SVO