Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Заслуженные награды получили воспитанники группы "Непоседы" Чернышковского детского сада №1 "Солнышко"

008Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового года в детском саду традиционно проходит конкурс на лучшее оформление групп, конкурс поделок, среди которых можно увидеть поистине необыкновенные творения.
Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать -  это творчество особенно интересно! Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный белоснежный олень и даже символ года - Бычок – всё сделано руками детей и родителей.

009Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили группу «Непоседы» детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Все участники выставки отмечены дипломами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к конкурсу.010
Дети принимают участие в различных конкурсах и занимают призовые места: 1 место в Международном конкурсе "Экологическая акция «Живи, ёлка!» занял Романов Ваня с работой «Лесная красавица», 1 место во Всероссийском конкурсе "Новогоднее украшение" заняла Бритченко Милана с работой «Добрый Дедушка Мороз» (воспитатель Баймашева Наталья Ергалиевна).013
На текущей неделе в образовательных организациях района стартовали новогодние утренники и елки. Праздник «В гости к ёлочке» эмоционально, весело и задорно прошел и в группе "Непоседы". Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний. А Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей сладкими подарками, предоставленными всем дошкольникам администрацией Чернышковского муниципального района.

011 012 014

text830

vsluzhba

SVO