Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Рабочее совещание главы района

001Согласно постановлению губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова в нашем регионе завтрашний день, 31 декабря, объявлен выходным.
В преддверии выходного дня глава Чернышковского муниципального района В.А. Крылов в режиме онлайн провел рабочее видеоселекторное совещание с главами поселений района.
В ходе встречи он обратил внимание на обеспечение исполнения утвержденных графиков дежурств, на реализацию намеченных плановых мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и бесперебойной работы всех систем жизнедеятельности, на обеспечение постоянного мониторинга состояния пожарной безопасности и контроля за проведением профилактических мероприятий, в том числе при использовании жителями пиротехнических изделий.

На совещании также рассматривались вопросы антитеррористической безопасности населения и защищённости объектов социальной сферы и жилых домов в период новогодних праздников и вопросы о проведении рейдовых мероприятий общественными советами поселений в неблагополучные семьи.
Кроме того, главой Чернышковского муниципального района утвержден график рейдовых мероприятий в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.
В заключение совещания Владимир Анатольевич поздравил коллег и всех жителей поселений с наступающим новым годом, пожелал здоровья, мира, благополучия и исполнения желаний, а вверенным главам поселений территориям - дальнейшего процветания.

002 003 004
005 006  

text830

vsluzhba

SVO