Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Дед Мороз принес детворе подарки губернатора и главы района

011В образовательных организациях Чернышковского муниципального района завершились новогодние праздники и утренники. Праздничные мероприятия состоялись в Чернышковском детском саду №1 "Солнышко", группах дошкольного образования и школах района. Хотя родителям в силу непростой эпидемиологической ситуации не разрешили присутствовать на праздниках, детвору лишать их было нельзя. Соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции, никак не сказалось на праздничной атмосфере. Школьники и дошколята с удовольствием веселились у новогодней ёлки, ведь в каждом помещении учителя, воспитатели и сами дети постарались создать праздничное настроение, тематически оформив кабинеты, группы, коридоры и фойе, изготовив и украсив ёлочки, создав яркие фотозоны.

012Праздники подарили незабываемые впечатления, вызвали бурю положительных эмоций как у дошколят, так и у ребят постарше.
Сюрпризные моменты, волшебство, таинство, игры, загадки, фокусы сделали их яркими и радостными.
013К ребятам традиционно пришли главные гости новогоднего праздника - Дед Мороз и Снегурочка. Встреча с ними принесла мальчикам и девочкам не только положительные эмоции, но и, конечно же, подарки.
Учащиеся начальных классов всех школ района обеспечены наборами сладостей, предоставленными губернатором Волгоградской области А.И. Бочаровым. 014Стоит отметить: кроме кондитерских изделий подарки содержали игры, в которые по окончании праздника, уже дома с удовольствием играли ребята.
Воспитанники детского сада и групп дошкольного образования, учащиеся 5-8 классов, а также дети, не посещающие дошкольные учреждения, дети, состоящие на различных видах профилактического учёта, и дети-инвалиды будут обеспечены сладкими подарками, приобретенными по распоряжению главы администрации Чернышковского муниципального района В.А. Крылова за счёт средств местного бюджета.018
Надо сказать, что ни один ребенок, относящийся к вышеуказанным категориям, не останется без внимания. Ребят посетят представители субъектов профилактики и вручат им сладкие подарки.

text830

vsluzhba

SVO