Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Отмечены заслуженными наградами

022В нынешнем году Волгоградский областной союз женщин отметил 30-летие со дня основания.
Накануне празднования Нового 2021 года чествовали его активистов - женщин, внёсших личный вклад в общественную жизнь района и региона.
Отделения Волгоградского областного союза женщин работают во всех районах региона и объединяют более 130 тысяч человек. Активу организации при господдержке удалось реализовать десятки социальных проектов.
Как отметил глава региона Андрей Иванович Бочаров, Волгоградский областной союз женщин – одна из самых опытных, многочисленных и авторитетных общественных организаций, члены которой одними из первых приходят на помощь к людям в самых сложных жизненных ситуациях.

023В этом году многолетняя деятельность областного союза женщин получила высокую оценку и на федеральном уровне: за большой вклад в реализацию социально значимых проектов в Волгоградской области, направленных на сохранение и укрепление семейных ценностей и традиций, охрану материнства и детства, общественная организация отмечена
Благодарностью председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Ивановны Матвиенко. Награда передана председателю Волгоградского областного союза женщин, депутату Государственной Думы, заслуженному врачу России Нине Алексеевне Черняевой. 024
В свою очередь Н.А. Черняева благодарна всем женщинам региона за поддержку инициатив областного союза женщин, личный вклад в развитие женского движения, укрепление семейных ценностей, воспитание и образование подрастающего поколения.
От имени Нины Алексеевны председатель Чернышковского районного Совета женщин, заместитель начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Елена Алексеевна Чернышкова вручила Почётные грамоты Волгоградского областного союза женщин жительницам районного центра Ольге Степановне Бордаковой и Людмиле Владимировне Душковой и жительнице п. Красноярского Надежде Ивановне Юмагуловой, поблагодарив их за чуткость и мудрость, активное участие в общественной жизни района.
Кроме того, за активное участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, стартовавшей весной этого года, Благодарственные письма Волгоградского областного союза женщин вручены Наталье Сергеевне Гончаровой и Оксане Захарьевне Калюжной из х. Нижнегнутова, Надежде Константиновне Королёвой из п. Красноярского, Вере Пименовне Парджанадзе и Тамаре Ивановне Лагутиной из р.п. Чернышковского.

text830

vsluzhba

SVO