Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В ледовых играх победила дружба

001Сегодня, 1 января, на катке р.п. Чернышковского состоялись традиционные ледовые игры, организованные для юных чернышковцев работниками Центра физической культуры, спорта и молодежной политики.
За звание лучшей боролись две команды: команда Снегурочки и команда Снеговика.
Мальчики и девочки разных возрастов с удовольствием проходили эстафеты и играли в игры, которые им предлагали сказочные персонажи.
По итогам соревнований победу одержала дружба, что тоже подарило ребятам немало позитива, как и хорошая вечерняя погода, веселая музыка, подвижные игры на свежем воздухе и сладкие призы от районной администрации.

002По словам ребят, посещение ледовой площадки приносит им массу положительных эмоций. Хорошее качество и освещение катка позволяет всем желающим - детям, молодежи, взрослым - не только днём, но и вечером приятно проводить здесь время на свежем воздухе. 004Кататься на коньках и играть в хоккей по ровному ледовому покрытию предоставляется возможным благодаря труду работников Центра физической культуры, спорта и молодежной политики, которые в течение долгого времени в ночное время заливали и продолжают заливать каток (в настоящее время его покрытие толщиной более 15 см).
Слова благодарности чернышковцы адресуют Мокшину Владимиру Васильевичу, Кочергину Валерию Анатольевичу, Валько Сергею Валерьевичу, Сергиенко Андрею Викторовичу, Буванову Александру Сергеевичу и Сидорочеву Алексею Юрьевичу.

text830

vsluzhba

SVO