Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Вести из Верхнегнутовской средней школы

WhatsApp Image 2021 01 20 at 11.01.03Ученица первого класса Тагизаде Тарана приняла участие во Всероссийском марафоне " Затерянная Атлантида" и заняла второе место (классный руководитель Сеньковец Л.А.).
Девятиклассница Кузьменко Дарья заняла 1 место во Всероссийской интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по математике (учитель Гулина Л.П.).

WhatsApp Image 2021 01 21 at 12.14.25В школе прошли классные часы на тему «Вред и польза сотового телефона». Ребята познакомились с некоторыми фактами из истории развития производства мобильных телефонов, выявили достоинства и недостатки устройств, разработали правила их использования, вспомнили меры профилактики и защиты.

IMG 20210121 171300 HDRУчащиеся школы оказали помощь в уборке снега с территорий домовладений пенсионеров. Вооружившись лопатами, они дружно убрали скопившийся во дворах снег, расчистили дорожки к гаражам и погребам, а также от домов к проезжей части. После проделанной работы ребята услышали от пожилых людей слова благодарности за внимание и заботу.

Информация и фото предоставлены МКОУ "Верхнегнутовская СШ"

text830

vsluzhba

SVO