Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Район посетила куратор из области

IMG 20210125 WA0011Согласно поручению губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова сегодня, 25 января, наш район посетила куратор, председатель комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области Е.Н. Прохорова. Елена Николаевна приняла участие в рабочей встрече с главами поселений Чернышковского муниципального района, депутатами Чернышковской районной Думы, руководителями организаций, учреждений и предприятий района.

DSC 0843Целью встречи явилось подведение итогов работы органов местного самоуправления муниципального образования в 2020 году и координирование работы по выполнению планов на 2021 год.
DSC 0842В ходе мероприятия вниманию присутствовавших был представлен доклад главы Чернышковского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития района за 2020 год и задачах на 2021 год», по окончании которого Владимир Анатольевич рассказал о планах на текущий год, среди основных задач отметив предстоящую перепись населения, деятельность в сфере пожарной безопасности, строительство и ремонт дорог, продолжение работы в сфере благоустройства, ремонтные работы в образовательных учреждениях района, строительство ФАПа и домов для детей-сирот. IMG 20210125 WA0012Глава также обратил внимание на необходимость привлечения денежных средств за счет грантов, что является существенной поддержкой для районного бюджета.
Участники встречи в частном порядке с интересующими вопросами обратились к Е.Н. Прохоровой.

text830

vsluzhba

SVO