Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Мы вместе»

IMG 20210219 18123119 февраля в Чернышковском центре социального обслуживания населения прошло заседание клуба отцов «Мы вместе».
На мероприятии обсудили тему роли отца в семье и воспитании ребенка.
Началась встреча с проведения тестирования «Какой Вы папа?», а продолжилась занятием с психологом. Тамара Николаевна Бойко говорила о возрастных особенностях мужчины и женщины. Специалист по комплексной реабилитации Галина Владимировна Авраменкова провела психологическое занятие с элементами арт-терапии «Мой ребенок».

IMG 20210219 181517В заключение мероприятия участников клуба поздравили с наступающим праздником - Днем защитника Отечества. Подарком для пап стал видеоролик с поздравлениями от их детей.
IMG 20210219 17550321 февраля 2021 года клуб отцов «Мы вместе» отмечает свое двухлетие с момента образования. Клуб создан в рамках реализации мероприятий по улучшению демографической ситуации в Чернышковском районе. Основная задача деятельности клуба - оказание помощи и поддержки отцам в воспитании своих детей, а также ориентация на деторождение и увеличение состава семьи. Руководителем клуба является специалист по социальной работе Елена Николаевна Свиридович.

Информация и фото предоставлены ГКУ СО "Чернышковский ЦСОН"

text830

vsluzhba

SVO