Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В честь сильных и смелых

IMG 20210220 WA0021Сегодня, 20 февраля, в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
После длительного перерыва встреча артистов и зрителей прошла в оффлайн-режиме. Ранее из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, мероприятия проходили только в режиме онлайн.

IMG 20210220 WA0027Сегодня со словами поздравлений к присутствовавшим в зале обратились глава Чернышковского муниципального района Владимир Анатольевич Крылов и глава Чернышковского городского поселения Инна Александровна Радченко.
IMG 20210220 WA0025Творческие коллективы и солисты МКУК «МЦККиА», учащиеся Чернышковской детской школы искусств, самодеятельные артисты подарили защитникам Отечества, любимым и дорогим папам, дедушкам, мужьям, сыновьям и братьям музыкальные подарки.
IMG 20210220 WA0022Завершилось праздничное мероприятие пожеланиями в адрес мужской половины населения района. Оно прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.
Концерт в режиме онлайн все желающие смогут посмотреть на страничках районного Дома культуры в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

 

text830

vsluzhba

SVO