Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Обращение главы района

IMG 20211127 230820 465Уважаемые жители района!
 
Уже почти год у нас есть возможность получить прививку от коронавирусной инфекции, но многие ею упорно не хотят воспользоваться и продолжают думать, что инфекция обойдёт их стороной. Надеяться на это не стоит, ведь коронавирус нам доказал, что заболевание может проявиться у любого из нас.
Повышенную опасность инфекция представляет для беременных и  пожилых, чаще и сложнее болеют люди  в возрасте старше 65 лет. Подавляющее большинство пациентов стационаров - непривитые граждане. 
 
Исходя из сложившейся обстановки можно сказать, что ситуация очень тяжелая: люди заражаются и умирают, не в состоянии побороть болезнь, а у тех, кому удается выздороветь, проявляются различные побочные эффекты.
 
Чтобы защитить себя и близких, просто необходимо сделать правильный выбор - выбор в пользу прививки! Чем раньше мы все пройдём процедуру вакцинации, тем скорее вернемся к нормальному образу жизни. 
 
Важно объединить усилия в борьбе с коронавирусом!
 
В области и стране успешно развивается прививочная кампания против коронавируса, а также гриппа, который ведь тоже, к сожалению, никуда не делся. Наш долг - не подвергать опасности себя и окружающих, не испытывать судьбу.
 
Дорогие земляки! Только совместными усилиями мы сможем остановить распространение вируса! Сделайте выбор в пользу прививки сами и убедите вакцинироваться своих близких!
 
В. Крылов,
Глава Чернышковского
муниципального района

text830

vsluzhba

SVO