Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Внимание! Районный конкурс!

406dccca a84e 43e9 aa48 bc70ff942e8fСегодня, в день 20-летия партии «Единая Россия», администрация Чернышковского района и местное отделение партии объявляют новогодний конкурс благоустроенных территорий сельских поселений.

Участвовать в нем могут организации всех форм собственности, государственные и муниципальные учреждения, индивидуальные предприниматели, местные жители, которые направляют видео- и фотоматериалы, соответствующие тематике конкурса, в администрации поселений, где формируется общий видеоролик для участия в конкурсе.

Конкурс проводится с 10 декабря по 30 декабря 2021 года. От поселения предоставляется 1 видеоролик.

Заявки с приложением ролика в электронном виде подаются на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в мессенджер Viber по тел. 8 961 086 05 08 до 30 декабря текущего года.

Конкурсные работы будут размещены в группе Oper_Info «Чернышковский» в мессенджере Viber, а победитель и призеры определены по результатам народного голосования, которое продлится до 13 января 2022 года.
Итоги конкурса будут подведены 14 января, на Старый Новый год, а участники, занявшие 1, 2 и 3 - награждены Грамотами и ценными подарками.

text830

vsluzhba

SVO