Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новогодний челлендж

c5c8f766 3652 4f28 a5c3 47303c198674Новый год — один из главных календарных праздников. Это время новогодних поздравлений и подарков, пора чудес, веселья и искренних пожеланий.

Почувствуй себя настоящим волшебником — участвуй в одном из самых добрых челленджей наступающего года!

МКУК "Межпоселенческий центр культуры, казачества и архивного дела" объявляет Новогодний челлендж «С новым годом». Все желающие смогут сказать теплые слова своим землякам, родным, коллегам и поздравить их с Новым годом и снаступающим Рождеством Христовым. Вы можете не только поздравить человека, но и подарить ему внимание, праздничное настроение. Ваши искренние поздравления станут источником радости.

Чтобы принять участие, необходимо написать творческое текстовое поздравление или видеопоздравление с указанием адресата и отправителя. Отправить его до 20 декабря на WhatsApp 89272524001 или на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с пометкой «С новым годом».

Все поздравления будут опубликованы в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" на праздничной новогодней онлайн-программе.

ДК приглашает к активному участию организации и жителей Чернышковского муниципального района.

 

text830

vsluzhba

SVO